9.0
Baseado em 2 avaliações

Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes.

Apartamento Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. Punta Cana está localizado a 2.3 km do Palma Real Shopping Village e à 25 minutos a pé de Campo de Golfe e Country Club Cocotal. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

O apartamento fica 2.5 km do Parque Dolphin Island.

O apartamento Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes inclui varanda e área de estar ao ar livre com controle de temperatura para o máximo conforto. Este alojamento oferece 2 quartos para até 4 hóspedes. O apartamento também inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo.

Apartamento Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com forno e artigos de vidro. Além disso, o acesso para uma piscina garantem uma estadia relaxante aos hóspedes.

Reservar Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. Punta Cana

General information

Contact information

Sn Marcio Veloz Maggliolo, Punta Cana, República Dominicana;

Reservas de Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. e visitar o site de um hotel

Localização do Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes.

 Sn Marcio Veloz Maggliolo, Punta Cana, República Dominicana

Ofertas de Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Restaurante

Animais de estimação não permitidos

Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes. Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Restaurante
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Espreguiçadeira
  • Facilidades do quarto

    Móveis de jardim
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Solo A 50 Metros De Playa Los Corales Y Restaurantes.

Quartos